18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 11 мин.

2010 год

18+

Другие версии

1 книга
Отпуск по уходу

Отпуск по уходу

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ребенок – это любовь, ставшая подарком небес!Марина, любимая девушка Андрея Доброкладова, уехала в командировку. Ни встреч, ни обязательств, ни аврала на работе – свобода! Но не удалось Андрею насладиться чудесным подарком судьбы. Отдых был грубо прерван вторжением незнакомого гражданина с младенцем на руках. Визитёр с порога объявил, что ребёнок – его, Андрея, сын и наследник! И отбыл в неизвестном направлении, не слушая криков протеста. Хорошенький отдых! Теперь Андрею предстоит найти мать малыша, разобраться с родственниками-самозванцами, объяснить дикую ситуацию невесте, а главное… что же всё-таки делать с плачущим ребёнком?© Нестерова Наталья, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Книга из серии лёгкое чтение, но как можно было придумать ,даже к такому жанру ,чтение голосами и интонациями Мамы, дяди Фёдора и других героев из Простоквашино? И превратить книгу в пародию на книгу. Интересно, авторы согласовывают озвучку своих книг?

Одна из самых любимых книг автора. Теплая и добрая история. Книга достаточно старая, рада, что она есть в озвучке. Некоторые моменты этой книги на сегодняшний день, конечно, уже устаревшие, но все равно книга чудесная. О мужчине, который внезапно обретает сына младенческого возраста, о его девушке, которая при всей любви к этому мужчине вообще не готова к младенцам (или ей только кажется?), о родственниках и знакомых, которые готовы прийти на помощь молодому папаше, да и просто о нашей жизни. Где-то смешно, где-то – грустно, но в результате трогательно и нежно, как и все у автора.

Очень-очень люблю прозу Натальи Нестеровой. Читала всё))))) Теперь вот слушаю. Прекрасный язык, блистательное чувство юмора. Легко, трогательно и серьёзно одновременно.

Книга великолепна, талантливый автор, но комментарии были адресованы чтецу Савицкому Николаю, а не Костюченко Анне. Эти же комментарии опубликованы на других сайтах с указанием фамилии чтеца, но в другом исполнении. Очень удручает такая вольность модераторов или редакторов. Надеюсь, что замечание будет воспринято.

Прекрасная книга! Чтец великолепный! От прослушивания получила истинное удовольствие. Благодарю автора и чтеца! Творческого успеха.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ребенок – это любовь, ставшая подарком небес!

Марина, любимая девушка Андрея Доброкладова, уехала в командировку. Ни встреч, ни обязательств, ни аврала на работе – свобода! Но не удалось Андрею насладиться чудесным подарком судьбы. Отдых был грубо прерван вторжением незнакомого гражданина с младенцем на руках. Визитёр с порога объявил, что ребёнок – его, Андрея, сын и наследник! И отбыл в неизвестном направлении, не слушая криков протеста. Хорошенький отдых! Теперь Андрею предстоит найти мать малыша, разобраться с родственниками-самозванцами, объяснить дикую ситуацию невесте, а главное… что же всё-таки делать с плачущим ребёнком?

© Нестерова Наталья, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Натальи Нестеровой «Отпуск по уходу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2021
Последнее обновление:
2010
Длительность:
8 ч. 11 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-17-140171-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip