6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 09 мин.

6+

Другие версии

1 книга
Здесь живут рокки

Здесь живут рокки

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рокки – это забавные мохнатые существа. Живут они повсюду: в удивительных домиках на море, которые не уносит течение, но также встречаются на суше и под землёй, а ещё бывают подводные, и (наверное) невидимые рокки тоже есть, но увидеть их очень трудно. Если вы приглядитесь, точно обнаружите где-то рокков, занятых своими важными делами!Юный Крокка, его неразлучный друг Вокка, бесстрашная Ёкка и добрая Такка, их друзья, родители и соседи живут в море, в домиках, связанных между собой. Они ходят друг к другу в гости и придумывают чем себя занять: тестируют волшебные кнопки, превращающие лёд в воду и обратно, ловят островок суши и гоняют на его маленьких отрезках – клаптиках – по воздуху, разыскивают легендарную сушу и гостят у племён гоухов (у девочек три уха, у мальчиков – четыре). Никогда не предугадать, что будет в их следующем приключении!Нежная и добрая книга Натальи Евдокимовой – для тех, кто соскучился по уютному миру волшебных существ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рокки – это забавные мохнатые существа. Живут они повсюду: в удивительных домиках на море, которые не уносит течение, но также встречаются на суше и под землёй, а ещё бывают подводные, и (наверное) невидимые рокки тоже есть, но увидеть их очень трудно. Если вы приглядитесь, точно обнаружите где-то рокков, занятых своими важными делами!

Юный Крокка, его неразлучный друг Вокка, бесстрашная Ёкка и добрая Такка, их друзья, родители и соседи живут в море, в домиках, связанных между собой. Они ходят друг к другу в гости и придумывают чем себя занять: тестируют волшебные кнопки, превращающие лёд в воду и обратно, ловят островок суши и гоняют на его маленьких отрезках – клаптиках – по воздуху, разыскивают легендарную сушу и гостят у племён гоухов (у девочек три уха, у мальчиков – четыре). Никогда не предугадать, что будет в их следующем приключении!

Нежная и добрая книга Натальи Евдокимовой – для тех, кто соскучился по уютному миру волшебных существ.

Аудиокнига Натальи Евдокимовой «Здесь живут рокки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2023
Длительность:
3 ч. 09 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-6049403-4-1
Правообладатель:
Абрикобукс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip