12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 49 мин.

1929 год

12+

Другие версии

1 книга
1001 день, или Новая Шахерезада

1001 день, или Новая Шахерезада

аудиокнига
75 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитейшего и неподражаемого дуэта писателей Ильи Ильфа и Евгения Петрова – «1001 день, или Новая Шахерезада». Сатирическая повесть состоит из десяти рассказов, объединённых общим сюжетом.Аудиокнига озвучена артистом и актером дубляжа Максимом Галицем."Известная в деловых кругах Москвы контора по заготовке Когтей и Хвостов переживала смутные дни. В конторе шла борьба титанов: начальник учреждения товарищ Фанатюк боролся со своим заместителем товарищем Сатанюком.Если бы победил титан Фанатюк, то всем сторонникам Сатанюка грозило бы увольнение. Победа же титана Сатанюка вызвала бы немедленное изгнание из конторы всех последователей Фанатюка. Причины спора были уже давно забыты, но отношения между титанами обострялись все больше, и момент трагической развязки близился.Служащие бродили по коридорам конторы, задирая друг друга." И. Ильф, Е. Петров «1001 день, или Новая Шахерезада»На счету Максима Галица ряд ролей в фильмах и сериалах, а также дублирование в таких бестселлерах, как «Пила 8» (2017), «Убийца 2. Против всех» (2017), «Наемник» (2017), и других..© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023

Давно хотела взяться за эту книгу, но читать её было некогда, а вот в аудио формате прослушать оказалось намного проще. Знакома с Ильфом и Петровым по легендарным произведениям "12 стульев" и "Золотой телёнок", не скажу, что поставила бы и эту книгу в один ряд с предыдущими двумя, но она мне понравилась, всё так же много юмора, острый слог, сарказм в хорошем его смысле. Я получила удовольствие!

Купила книгу, прослушала очень быстро, увлекательно было. Некоторые рассказы стали любимыми и я ими очень прониклась. Авторы выпустили очень глубокую работу, с которой стоит ознакомиться)) Обострение отношений Фатанюка и Сатанюка интересно описывалось, там такие накалы были)) Слушала с сильным переживанием и получила массу эмоций. Оцениваю на пятёрочку

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитейшего и неподражаемого дуэта писателей Ильи Ильфа и Евгения Петрова – «1001 день, или Новая Шахерезада». Сатирическая повесть состоит из десяти рассказов, объединённых общим сюжетом.

Аудиокнига озвучена артистом и актером дубляжа Максимом Галицем.

"Известная в деловых кругах Москвы контора по заготовке Когтей и Хвостов переживала смутные дни. В конторе шла борьба титанов: начальник учреждения товарищ Фанатюк боролся со своим заместителем товарищем Сатанюком.

Если бы победил титан Фанатюк, то всем сторонникам Сатанюка грозило бы увольнение. Победа же титана Сатанюка вызвала бы немедленное изгнание из конторы всех последователей Фанатюка. Причины спора были уже давно забыты, но отношения между титанами обострялись все больше, и момент трагической развязки близился.

Служащие бродили по коридорам конторы, задирая друг друга."

И. Ильф, Е. Петров «1001 день, или Новая Шахерезада»

На счету Максима Галица ряд ролей в фильмах и сериалах, а также дублирование в таких бестселлерах, как «Пила 8» (2017), «Убийца 2. Против всех» (2017), «Наемник» (2017), и других..

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023

Аудиокнига Ильи Ильфа, Евгения Петрова «1001 день, или Новая Шахерезада» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2023
Последнее обновление:
1929
Длительность:
1 ч. 49 мин. 35 сек.
ISBN:
4640174173108
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3