18+
аудиокнига

Длительность книги 25 мин.

2021 год

18+

Синевласка. Французская сказка

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.Это сказка еще более страшная, чем «Синяя Борода».

Прекрасное погружение в культуру страны. С тонкой иронией, так характерной для автора. Рекомендую послушать тем, кто любит сказки.

Люблю все произведения автора, сказки понравились тоже. Над Синевлаской пришлось подумать больше, чем над другими, чтобы найти жизненную аналогию)) Рекомендую к прослушиванию.

Великолепная, захватывающая история. Поучительная во многих отношениях. Как для взрослых так и для детей. Как для женщин так и для мужчин.

Вторая по силе сказка в сборнике, на мой субъективный взгляд, после еврейской. Чувствуется дух Дюма в хорошем смысле. Интересные мысли о парах и супружестве.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

Это сказка еще более страшная, чем «Синяя Борода».

Аудиокнига Бориса Акунина «Синевласка. Французская сказка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
25 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-535-10923-7
Правообладатель:
Борис Акунин (аудио)
Формат скачивания:
m4b, mp3