18+
аудиокнига

Длительность книги 24 мин.

2021 год

18+

Счастье Бахтияра. Арабская сказка

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.Это сказка про колдовскую любовь и про то, как от нее спастись.

Интересно было послушать, особенно в исполнении автора. Сказка в непритязательной форме знакомит с некоторыми верованиями, суевериями и традициями арабского мира.

Прослушала арабскую сказку с удовольствием. Хороший язык и красивая история. Пожалуй куплю еще китайскую сказку :) Давно читаю и слушаю книги Акунина. Очень он мне импонирует своим каким-то добрым интересом к этому миру.

очень крутые сказки хорошие мы хорошие отправь и мышление тоже хорошее если много таких сказок то ты ещё лучше очень хорошие сказки мне понравилось на две на 3.85 баллов

Как и в своей французской сказке "Синевласка" Акунин обращается к теме отношений и счастья - весьма деликатному вопросу, между прочим. Считаю, что автору удалось перадать колорит арабских сказок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

Это сказка про колдовскую любовь и про то, как от нее спастись.

Аудиокнига Бориса Акунина «Счастье Бахтияра. Арабская сказка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
24 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-535-10827-8
Правообладатель:
Борис Акунин (аудио)
Формат скачивания:
m4b, mp3