16+
текст

Объем 459 страниц

2014 год

16+

Арт-терапия. Учебное пособие

текст
3,8
6 оценок
399
684 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 68,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге систематизирован материал по теории и практике арт-терапии. Представлено методическое обеспечение основных направлений арт-терапевтической деятельности. Особое внимание уделено исследованию онтологии художественного творчества, пониманию его генезиса и содержания, которые определяют эффективность проведения арт-терапевтической работы. Рекомендовано для студентов, аспирантов, докторантов, научных сотрудников психологической, педагогической и социальной специализации, а также для всех читателей, интересующихся вопросами терапии искусством.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Потрясающая книга, понятная человеку углублённо не изучавшему психологию. Это самая первая книга по арт-терапии, которую я прочла, и с неё началась любовь к данной отрасли психотерапии. Книга чётко систематизировать, каждая глава открывает всё новые и новые грани искусства в психотерапии. Вся книга в закладках, постоянно к ней возвращаюсь и перечитываю отдельные моменты. Советую таким же как я, тем кто любит искусство и психологию, но не знает как оьеденить их в своей деятельности!

Превосходное профессиональное учебное пособие по психологии и Арт-терапии. Четко сформулированные и изложенные теории и подходы по арт-терапии с точки зрения психологии и психофизиологии. Неординарное мышление профессора Никитина позволяет постичь чуткий и тонкий мир филосовско психологоического толка и поднять свой духовный и нравственный уровень знаний не только по психологии но и по философии. Спасибо В.Н. Никитину за его труд.

Очень рекомендую к прочтению, а главное, к приобретение в постоянной пользование и обучение. Хороший учебник для студентов, а так же для всех интересующихся арт-терапией.

Новейший и просто уникальный учебник по мультимодальной арт-терапии. Рекомендую специалистам, работающим как в психологии, так и в педагогике, медицине, социальной работе :)

отличная учебная литература. здесь никакой воды, все чётко и по делу, с обоснования и обоснования и примерами. для любителей лёгкой психологии после работы точно не подойдёт

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге систематизирован материал по теории и практике арт-терапии. Представлено методическое обеспечение основных направлений арт-терапевтической деятельности. Особое внимание уделено исследованию онтологии художественного творчества, пониманию его генезиса и содержания, которые определяют эффективность проведения арт-терапевтической работы. Рекомендовано для студентов, аспирантов, докторантов, научных сотрудников психологической, педагогической и социальной специализации, а также для всех читателей, интересующихся вопросами терапии искусством.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Владимира Никитина «Арт-терапия. Учебное пособие» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
459 стр. 83 иллюстрации
ISBN:
978-5-89353-423-8
Правообладатель:
Когито-Центр
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают