12+
текст

Объем 206 страниц

2015 год

12+

Большая книга счастливой судьбы

текст
Нет в продаже

О книге

Начните работать с этой книгой, и мечты начнут воплощаться в реальность, каждый день вы будете отмечать: «Вот, опять повезло! И снова я оказался в нужное время в нужном месте!» В результате работы с техниками, ритуалами и уникальными аффирмациями от Натальи Правдиной, которые собраны в этой книге, вы научитесь притягивать счастливые стечения обстоятельств, узнаете, как обратить «минусы» в «плюсы», а поражения сделать первым шагом к победе. Благодаря техникам Натальи Правдиной уже сотни тысяч людей убеждены, что их судьба – счастливая. Присоединяйтесь!

Позитив-это ключ к успеху, и автор доказывает это. Если вы готовы менять свою жизнь, тогда читайте эту книгу и регулярно выполняйте практики-лично мне это помогло выбраться из безысходности

мне очень повезло ,что однажды я увидела эту книгу.очень многое действительно работает.не стоит унывать и отчаиваться .мне очень помогла ее книга,читается легко,что-то принимается,что-то нет,но в целом очень позитивная книга.

Эта книга(4-ая, этого автора, которую я читаю) помогла мне найти в себе то, что я долго искала! Теперь у меня всё получится. Я уверенна! Благодарю!

Книга интересная, добрая, наполняет энергией. Читается легко. Большое количество разных техник, аффирмации и медитации. Рекомендую с радостью

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Начните работать с этой книгой, и мечты начнут воплощаться в реальность, каждый день вы будете отмечать: «Вот, опять повезло! И снова я оказался в нужное время в нужном месте!»

В результате работы с техниками, ритуалами и уникальными аффирмациями от Натальи Правдиной, которые собраны в этой книге, вы научитесь притягивать счастливые стечения обстоятельств, узнаете, как обратить «минусы» в «плюсы», а поражения сделать первым шагом к победе.

Благодаря техникам Натальи Правдиной уже сотни тысяч людей убеждены, что их судьба – счастливая. Присоединяйтесь!

Книга Наталии Правдиной «Большая книга счастливой судьбы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
206 стр. 11 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-085657-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip