12+
текст

Объем 236 страниц

2014 год

12+

Простукивание активных точек – метод пробуждения целительной энергии. С подробным атласом

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Китайская, японская и корейская рефлексотерапия давно завоевала доверие врачей во всем мире как эффективный способ лечения. В последнее время она становится популярна и среди пациентов как простой и понятный способ самопомощи. Рефлексотерапия – это очень широкий набор инструментов самоисцеления. При этом восточные врачи утверждают, что, «имея целый набор инструментов, можно пользоваться одной отверткой». Метод простукивания – и есть чудесная «отвертка» мастера. Простукивание – разновидность древнего китайского массажа. Этот метод очень прост, увлекателен и очень эффективен! Простукивание легко освоить самому и практиковать не только как массаж, но и как взаимомассаж для всей семьи. Начальный и достаточный курс этого метода вы легко освоите с новой книгой терапевта и рефлексолога Дмитрия Коваля.

Книга замечатльная, про это ведёт видео уроки на ютубе Павел Поздняков по методике простукивание какого-то иностранго автора этой методики, где с ним можно выполнять упражнения на любую пролему Но как побороть лень, которая родилась вперед нас, настроиться на каждодневные занятия. Мы ждём чудодейственную таблетку, которая оздоровит нас.

Elena-sea1984, Можно найти человека, который будет вас стимулировать заниматься

Для интересующихся массажем и рефлексотерапией очень полезная книга. Еще один метод массажа, имеющий свои особенности и показания для применения. К тому же этот метод подходит и для самомассажа, а это ценно, ведь на себе далеко не все массажные практики можно применить. Очень доступное изложение и толковые иллюстрации.

очень полезные знания изложены в книге. Они пригодятся как практикующим врачам, там и обычным людям, когда под рукой нет ничего для оказания помощи себе иди другому человеку. Только руки. Знания эти можно использовать как дополнительное лечение к тому, что назначит врач.Очень понятно описано, как и на какие точки на теле воздействовать в том или ином случае.

Очень полезная книга. Энергичные похлопывания и постукивания целительных точек по ходу меридианов.

Человек здоров когда в организме движется энергия в меридиане.

Надо научиться самим устранять застоявшие потоки,а не лекарствами.

В книге есть схемы меридианов внутренних органов и как воздействовать на точки.

Рекомендую.

Всем здоровья, мира и счастья!

Автору спасибо!!!

На мой взгляд очень подробно изложена методика и описаны все активные точки. Знаю, что многие применяют эти методы врачевания. Мне рекомендовали тоже.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Китайская, японская и корейская рефлексотерапия давно завоевала доверие врачей во всем мире как эффективный способ лечения. В последнее время она становится популярна и среди пациентов как простой и понятный способ самопомощи. Рефлексотерапия – это очень широкий набор инструментов самоисцеления. При этом восточные врачи утверждают, что, «имея целый набор инструментов, можно пользоваться одной отверткой». Метод простукивания – и есть чудесная «отвертка» мастера. Простукивание – разновидность древнего китайского массажа. Этот метод очень прост, увлекателен и очень эффективен!

Простукивание легко освоить самому и практиковать не только как массаж, но и как взаимомассаж для всей семьи. Начальный и достаточный курс этого метода вы легко освоите с новой книгой терапевта и рефлексолога Дмитрия Коваля.

Книга Дмитрия Коваля «Простукивание активных точек – метод пробуждения целительной энергии. С подробным атласом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
236 стр. 94 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-088310-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают