Объем 320 страниц
2023 год
Собиратель теней. Неспокойное время
Начислим
+4
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Платон Громов, получивший в Миригии имя Алтон, вместе со школой учителя перебирается в столицу королевства, полагая, что среди многолюдья огромного города легче затеряться и уйти от пристального внимания старых врагов. Правда, еще проще тут обзавестись новыми, более могущественными. А чтобы те не раздавили, необходимо как можно быстрее развиваться. И чтобы выжить самому, и уберечь друзей, а попутно разобраться в невольно возникающем вопросе: кто же ты такой, Платон Иванович Громов?
Отличное продолжение, полностью в стиле автора. Персонажи снова погружены в завихрения сюжетных линий, врагов становится все больше, так, что они друг другу начинают мешать. Жду следующей книги.
Серия шедевральная! Как всегда у автора ОЧЕНЬ интересный мир. В книги погружаешься полностью. Каждый герой имеет значение.
Отзывы, 2 отзыва2