12+
текст

Объем 625 страниц

2004 год

12+

В поисках совершенства

Уроки самых успешных компаний Америки
текст
3,5
29 оценок
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга Томаса Питерса и Роберта Уотермана – классика литературы по менеджменту, ставшая бестселлером во всем мире. Ее идеи определили вектор эволюции практики менеджмента, а с восемью принципами успеха, представленными в книге, знаком почти каждый руководитель крупной западной компании. Их изучают слушатели многих программ MBA, студенты экономических и управленческих специальностей. Книга написана на основе обширного исследования принципов успеха ведущих компаний и дает практические инструменты по построению эффективного бизнеса. По стилю изложения, аргументированности выводов и убедительности примеров она является эталоном качественной и практичной книги по менеджменту.

Очень мудрая книга, которую следует изучить, как минимум всем, кто интересуется, преподает или, даже в небольшой степени, осуществляет менеджмент организации. Не многие, правда, смогут в полной степени осознать смысл идей и концепций в ней заложенных. Не смотря на это – всем, кому интересен менеджмент, следует, как минимум, иметь представление о наличии тех его граней, которые изложены в этом гениальном произведении.

_______________________________________

Лучшая книга по менеджменту! Не мало в ней лишнего, и не со всеми идеями я согласен,, не все в ней идеально. Но здесь множество гениальных, и просто – очень ценных, идей, концепций и соответствующих примеров.

_______________________________________

Если хотите узнать, что такое настоящий менеджмент высокого уровня – прочитайте эту книгу. А до тех пор, пока Вам не будут известны и ясны идеи и концепции в ней описанные – не думайте, будто знаете, что такое менеджмент..

Мне показалась очень полезной

Это – одна из любимых моих книг о бизнесе. И пусть сегодня она уже не вполне «up to date», идеи, которые там изложены, не устарели. Ненавязчивый стиль изложения мне очень близок.

Хорошее исследование. Хотя сделано давно и многие компании, которые авторами изучаются, уже свернули не туда. Но ценность проделанной работы от этого не уменьшается. Для тех, кто хочет подумать об устройстве больших компаний.

Книга на подумать. Очевидные вещи, которые так или иначе знакомы многим из нас здесь собраны вместе и структурированы. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тома Питерса «В поисках совершенства» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2014
Дата перевода:
2005
Последнее обновление:
2004
Объем:
625 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-9614-3221-3
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip