Тонкое тело. Полная энциклопедия биоэнергетической медицины

текст
3,5
8 оценок
559 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой иллюстрированной энциклопедии вы найдете все, что касается энергетической реальности тонких энергий, лежащих в основе Вселенной и наших организмов. Бестселлер Синди Дэйл «Тонкое тело. Полная энциклопедия биоэнергетической медицины» расскажет о различных направлениях энергетической медицины (таких как балансировка чакр, рефлексология, акупунктура). Автор подскажет, как подобрать самое эффективное лечение на тонком уровне, какими практиками пользоваться, чтобы наладить энергообмен в своем организме.Вы узнаете:– Из чего состоит тонкое тело человека.– Как связаны физическое и энергетическое тела.– Как дисбаланс энергии влияет на ваше здоровье.– Как определить ослабленный орган и направить в него энергию.– Какими исцеляющими практиками пользуются разные народы.– Что такое цвето- и светотерапия.И многое другое!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Знакомство с книгой было спонтанным – я искала информацию по восточной медицине и эта книга приятнула меня за уши к себе. Начав читать, я поняла, что это то, что мне надо. Интересная подача, ссылки на работы других экспертов в разных областях, познавательная табличка по чакрам и интеллектуальным талантам, плацебо/ноцебо. Автор вводит в курс постепенно, приводя и данные из физики и биологии, при этом становится понятным, как работает энергия и тонкое тело, как устроены наши взаимосвязи, как действует эмпатия и многое другое. Книга-справочник. Я очень довольна!!!

artis-hm Здравствуйте! У меня скорее вопрос, чем комментарий. Подскажите, пожалуйста, а где брать рисунки в этой книге? Автор ссылается на рисунки, а в книге только текст.

Так оно все и есть. Просто мы слишком заняты миром материальным,и не видим невидимое. Болезни от эмоций, головы ,которые откладываются у нас внутри. Если научиться контролировать себя или высвобождать отрицательную энергию, есть возможность меньше болеть.

Я пока в процессе. Это и правда энциклопедия. Про чакры, все тела человека, морфогенетическое поле. Если вы увлекаетесь такими вещами. Меня это все интересует. Если вам это все не близко - даже не начинайте. Для тех, кто готов смотреть шире на то, кем является человек.

книга стоящая, информативна, много интересного. читается немного трудновато, как учебник, за счёт большого количества информации. но в этом то и ее плюс.

Отличная книга для всех, кто интересуется своим здоровьем и знает, что мы это не только наше физическое тело. Очень много полезной информации и в ней можно запутаться. Надо делать закладки, потому что описание и картинка часто находятся на разных страницах, далеко друг от друга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой иллюстрированной энциклопедии вы найдете все, что касается энергетической реальности тонких энергий, лежащих в основе Вселенной и наших организмов. Бестселлер Синди Дэйл «Тонкое тело. Полная энциклопедия биоэнергетической медицины» расскажет о различных направлениях энергетической медицины (таких как балансировка чакр, рефлексология, акупунктура). Автор подскажет, как подобрать самое эффективное лечение на тонком уровне, какими практиками пользоваться, чтобы наладить энергообмен в своем организме.

Вы узнаете:

– Из чего состоит тонкое тело человека.

– Как связаны физическое и энергетическое тела.

– Как дисбаланс энергии влияет на ваше здоровье.

– Как определить ослабленный орган и направить в него энергию.

– Какими исцеляющими практиками пользуются разные народы.

– Что такое цвето- и светотерапия.

И многое другое!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Синди Дейл «Тонкое тело. Полная энциклопедия биоэнергетической медицины» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2014
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
2009
Объем:
517 стр. 162 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-165194-7
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают