0+
текст

Объем 354 страницы

2011 год

0+

Другие версии

1 книга
Простые истины, или Как жить в свое удовольствие

Простые истины, или Как жить в свое удовольствие

текст
4,2
5 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге собраны самые интересные факты, самые волнительные истории, самые красивые притчи и самые вдохновляющие афоризмы. Задача автора – пробудить в читателе интерес, а цель – зажечь, окрылить и воодушевить его сердце, чтобы жизнь была в удовольствие, а работа – в радость. Чтобы человек поверил в себя и уверенно двинулся по пути к счастью, успеху и богатству – всему, что он сам бы себе пожелал. 1-е издание выходило под заглавием «Всемирная история везения. 133 секрета всех победителей и счастливцев»

Прекрасная книга! Вдохновляющая, утешающая, просвещающая. Читать и перечитывать можно с любой страницы, каждая глава с отдельной историей, которой захочется поделиться с окружающими.

Очень хорошая и душевная книга! Заряжает оптимизмом и положительной энергией. Рекомендую всем, потерявшимся в безбрежном океане жизни и чувствующих, что они вот-вот пойдут ко дну...

Очень крутая книга! Столько новой

полезной информации. Спасибо автору за то, что написал эту книгу и поделился с нами своими знаниями!

Открывает глаза на многие вещи, которые не замечаешь в жизни.

Добротная книга

Прочитала вся семья

Желаем творческих успехов!

Отзыв с LiveLib

Милая книжка-мотиватор. Самое то для чтения в транспорте. Краткие истории с цитатами великих о людях, которые смогли преодолеть себя и стать счастливыми. Читал с улыбкой на лице. Для повышения настроения рекомендуется. Обязательно еще почитаю этого автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге собраны самые интересные факты, самые волнительные истории, самые красивые притчи и самые вдохновляющие афоризмы. Задача автора – пробудить в читателе интерес, а цель – зажечь, окрылить и воодушевить его сердце, чтобы жизнь была в удовольствие, а работа – в радость. Чтобы человек поверил в себя и уверенно двинулся по пути к счастью, успеху и богатству – всему, что он сам бы себе пожелал.

1-е издание выходило под заглавием «Всемирная история везения. 133 секрета всех победителей и счастливцев»

Книга Александра Казакевича «Простые истины, или Как жить в свое удовольствие» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
354 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-227-02640-8
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip