16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 24 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Ник. Чародей. Том 1

Ник. Чародей. Том 1

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет шестую аудиокнигу «Ник. Чародей» популярной серии Анджея Ясинского – «Ник». Небольшая передышка после бегства из Кордоса позволяет Нику с Кариной эль Торро заняться собой и отдохнуть от преследователей и напряженной борьбы с врагами. Новые места, интересные люди… Но судьба снова подкидывает каверзу, теперь со стороны чародеев, решивших, что Карина – лакомый кусок. Только почему-то никто не подумал про Ника, про то, что чародейка находится под его защитой…© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2017

просто замечательная книга и озвучка супер(приятноій голос паузы и интонаця исполнителя на вышом уровне) всем желаю все ето купить и прослушать

Книга понравилась, поскольку стала проще, ближе к пониманию – нет глубоких рассуждений, меньше экскурса в политическую кухню, сюжет в движении – «всё на поверхности». ГГ вернулся на лидирующую позицию происходящих событий.

Спасибо автору и чтецу

Книга, как и вся серия про Ника отличная, но данная озвучка не супер. Дикция у Дмитрия, в целом, нормальная, но голос – так себе, не поставлен. В нос говорит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет шестую аудиокнигу «Ник. Чародей» популярной серии Анджея Ясинского – «Ник». Небольшая передышка после бегства из Кордоса позволяет Нику с Кариной эль Торро заняться собой и отдохнуть от преследователей и напряженной борьбы с врагами. Новые места, интересные люди… Но судьба снова подкидывает каверзу, теперь со стороны чародеев, решивших, что Карина – лакомый кусок. Только почему-то никто не подумал про Ника, про то, что чародейка находится под его защитой…


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2017

Аудиокнига Анджея Ясинского «Ник. Чародей. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
11 ч. 24 мин. 23 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip