0+
текст

Объем 205 страниц

2010 год

0+

Вспомни всё: секреты суперпамяти. Книга-тренажер

текст
3,3
8 оценок
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Станислав Мюллер – практикующий психолог, доктор педагогических наук, руководитель центра «Город талантов», главный редактор журнала «УСПЕХ для всех». Перед вами – принципиально новая технология развития памяти. Эффективность этого метода настолько высока, что уже после 30 минут обучения начальным навыкам происходит улучшение вспоминаемости информации в полтора-два раза! Но главное отличие метода Станислава Мюллера от всех ныне существующих в том, что даже при заочном обучении можно улучшить свою память как минимум в два раза. Как и сама жизнь, методика постоянно развивается, дополняется новыми уникальными возможностями и эффективными техниками. Перед вами – новейшая версия метода развития суперпамяти. Она позволяет освоить самые действенные мнемотехники по ходу чтения книги, используя специальные подсказки и затрачивая минимум усилий! Используйте технологии нового тысячелетия, раскройте собственные скрытые возможности!

Жанры и теги

Книга мне очень понравилась. Описанная в ней методика улучшения памяти действительно работает. А последовательное систематизированное изложение материала и приведенные в конце книги методические материалы стимулируют к проведению отработки предлагаемых упражнений. После того, как я ее всю, не смотря на рекомендацию автора читать-отрабатывать, прочитал от начала до конца, сделав исключение только для первых начальных глав, я получил полное представление о том, что автор предлагает для изучения. Если давать какую-нибудь краткую оценку о прочитанном – то это 9,5-10 баллов из 10-ти. Не хотелось бы писать в отзыве конкретики – так как никто не поверит, что у меня было время за один раз без отработки запомнить много деталей – но рекомендую обязательно для тех, кто ищет пути развития памяти – это действительно та методика, которая даст реальные результаты. И прошу не обращать внимания на первое несколько настороженное впечатление о манере изложения – осовремененный литературный стиль. Содержание действительно достойное.

Книга замечательная!!! Рекомендую всем!!! Увидела много картинок из сознательного детства, которые раскрывались передо мной как веер. Была поражена тому что многое вспомнила, а главное все видела как на яву.

Жаль, что книга не мне попалась мне раньше. Каждый день работая с потоками информации, находясь а стрессовых условиях легко и непринужденно запомнить нужную информацию и не запоминать лишнее это очень здорово!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Станислав Мюллер – практикующий психолог, доктор педагогических наук, руководитель центра «Город талантов», главный редактор журнала «УСПЕХ для всех».

Перед вами – принципиально новая технология развития памяти. Эффективность этого метода настолько высока, что уже после 30 минут обучения начальным навыкам происходит улучшение вспоминаемости информации в полтора-два раза! Но главное отличие метода Станислава Мюллера от всех ныне существующих в том, что даже при заочном обучении можно улучшить свою память как минимум в два раза.

Как и сама жизнь, методика постоянно развивается, дополняется новыми уникальными возможностями и эффективными техниками. Перед вами – новейшая версия метода развития суперпамяти. Она позволяет освоить самые действенные мнемотехники по ходу чтения книги, используя специальные подсказки и затрачивая минимум усилий!

Используйте технологии нового тысячелетия, раскройте собственные скрытые возможности!

Книга Станислава Мюллера «Вспомни всё: секреты суперпамяти. Книга-тренажер» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2011
Последнее обновление:
2010
Объем:
205 стр. 76 иллюстраций
ISBN:
978-5-49807-830-4
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip