12+
текст

Объем 8 страниц

1895 год

12+

Богу или маммоне?

текст
5,0
1 оценка

О книге

«…Вино не придает ни здоровья, ни сил, ни тепла, ни веселья, а приносит людям только большой вред. И потому, казалось бы, следовало всякому разумному и доброму человеку не только самому не употреблять пьяные напитки и не угощать ими, но и всеми силами стараться уничтожить обычай употребления этого бесполезного и вредного яда. Но, к несчастью, происходит совсем не то…»

Это действительно важно прочитать каждому – и старому, и малому, а главное собраться с духом и действовать в соответствии с написанным. Все в наших руках!

Книга очень классная, есть над чем задуматься..

Замечательная книга, желаю всем ее прочитать и принять как руководство к действию

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«…Вино не придает ни здоровья, ни сил, ни тепла, ни веселья, а приносит людям только большой вред. И потому, казалось бы, следовало всякому разумному и доброму человеку не только самому не употреблять пьяные напитки и не угощать ими, но и всеми силами стараться уничтожить обычай употребления этого бесполезного и вредного яда.

Но, к несчастью, происходит совсем не то…»

Книга Льва Толстого «Богу или маммоне?» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2013
Последнее обновление:
1895
Объем:
8 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Public Domain
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip