Как найти любовь через Инстаграм. Флирт в Интернете и не только

текст
1,4
3 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. Здесь мы общаемся, работаем, заказываем еду и многое другое. Неудивительно, что в последние годы именно во всемирной паутине миллионы людей находят новые знакомства. А способствуют этому всевозможные социальные сети, одним из лидеров среди которых по праву считается Instagram.Разумеется, недостаточно завести аккаунт в Инстаграме и постить случайные фото. Если вы всерьез настроены найти любовь в интернете, к этому вопросу нужно подходить более комплексно. Важно все: что вы постите, какие подписи к своим снимкам делаете, как часто снимаете себя и, конечно же, как вы общаетесь.Книга Павла Ракова «Как найти любовь через Инстаграм» – это настоящий путеводитель в мире этой социальной сети, из которого вы узнаете, как вести свой блог и привлекать аудиторию, как делать крутые фото, как правильно вести переписку с человеком, который вам нравится. И самое главное – как флиртовать, чтобы это было естественно и правильно. Если вы ищете любовь в интернете, обязательно прочтите эту книгу.

Просто прочитайте бесплатный фрагмент. Книга ни о чем. Автор смешал в кучу все, что он немного знает о жизни в интернете. При этом пытается поучать, получается у него на уровне пенсионера на лавочке. Повторюсь, просто прочитайте бесплатный фрагмент.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. Здесь мы общаемся, работаем, заказываем еду и многое другое. Неудивительно, что в последние годы именно во всемирной паутине миллионы людей находят новые знакомства. А способствуют этому всевозможные социальные сети, одним из лидеров среди которых по праву считается Instagram.

Разумеется, недостаточно завести аккаунт в Инстаграме и постить случайные фото. Если вы всерьез настроены найти любовь в интернете, к этому вопросу нужно подходить более комплексно. Важно все: что вы постите, какие подписи к своим снимкам делаете, как часто снимаете себя и, конечно же, как вы общаетесь.

Книга Павла Ракова «Как найти любовь через Инстаграм» – это настоящий путеводитель в мире этой социальной сети, из которого вы узнаете, как вести свой блог и привлекать аудиторию, как делать крутые фото, как правильно вести переписку с человеком, который вам нравится. И самое главное – как флиртовать, чтобы это было естественно и правильно. Если вы ищете любовь в интернете, обязательно прочтите эту книгу.

Описание книги

Сегодня все больше и больше людей знакомится в интернете. Этот современный способ поиска своей второй половинки помогает многим обрести свое счастье. Но зачастую отнимает много времени на «наведение мостов». А иной раз виртуальный поклонник оказывается не тем, за кого себя выдает. Тем женщинам, которые активно ищут своего спутника жизни в социальных сетях и хотят сделать этот процесс безболезненным и результативным, Павел Раков рекомендует тщательно изучить элементарные правила общения и флирта в виртуальной реальности.

В своей новой книге автор даст рекомендации: как стать популярной в соцсетях, чтобы на тебя запали самые крутые парни; как правильно вести электронную переписку, чтобы жених не сбежал раньше времени; как распознать мошенника, который под видом ухажера может выманить у вас деньги; какие фото и видео выкладывать в Сеть, чтобы заинтересовать потенциального партнера; к каким советам звезд блогосферы стоит прислушаться. А главное – обучит фишкам флирта в интернете. Вы научитесь обворожительно улыбаться на камеру, делать сексуальные «скрутки» и «стойки» телом, выразительно жестикулировать, вести увлекательную беседу по скайпу, красиво двигаться, если ведете онлайн-трансляцию. И помните: чтобы виртуальное знакомство переросло в реальное, общаться в соцсетях нужно только для того, чтобы назначить время и место встречи!

Книга Павла Ракова «Как найти любовь через Инстаграм. Флирт в Интернете и не только» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
198 стр. 64 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-111429-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip