16+
текст

Объем 1920 страниц

1912 год

16+

Другие версии

1 книга
Финансист. Титан. Стоик

Финансист. Титан. Стоик

Сборник
текст
4,6
1298 оценок
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Легендарная «Трилогия желания» – самое масштабное по размаху и замыслу повествование о жестоком мире бизнеса и больших денег, в основу которого легла биография американского железнодорожного магната Чарлза Йеркса. Главный герой романов «Финансист», «Титан» и «Стоик» Фрэнк Каупервуд, обычный паренек из маленького провинциального городка, благодаря гениальному деловому чутью становится одним из самых влиятельных коммерсантов и биржевых игроков своего времени. Постепенно амбициозный юноша превращается в беспринципного и властного миллионера, чья жизнь подчиняется единственному закону – «выживает сильнейший». Но в погоне за богатством и американской мечтой ему придется пережить не один удар судьбы и познать обратную сторону успеха.

Эта книга не может пройти бесследно!! В юности прочитала ее, это было давно, но впечатление, которое она произвела, помню до сих пор. Захотелось перечитать!! Конечно, сейчас я буду воспринимать ее по другому, но все равно это будет классная встреча со старым знакомым!!!

Книга потрясающая, произвела сильное впечатление.

Такую нужно включать в школьную программу старших классов.

Очень советую к прочтению!!!

Отличная книга брал потому что нравятся финансы, а нашел духовный смысл жизни. Конечно для молодых людей, которые только начинают свой путь в жизни, обязательно для прочтения вместо тысячи видео на ютубе и бесполезных игр и пьянок.

Прочитал всю трилогию. В книге глубокий смысл, нужно уметь читать между строк. Многим не понравиться, но людям зрелым будет очень поучительно. Книгу прочитал после высказывания Чичеваркина о ней.(как пишется фамилия не знаю, проверять не буду) он сказал, если бы прочитал книгу раньше, всё могло сложиться по другому.

Шикарная книга! Мне очень понравилась! Прочитала каждый роман из трилогии почти на одном дыхании! Переживала взлеты и падения вместе с главным героем.

Примечательно, уже во время прочтения начинаешь на финансовую сторону вещей смотреть несколько иначе)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Легендарная «Трилогия желания» – самое масштабное по размаху и замыслу повествование о жестоком мире бизнеса и больших денег, в основу которого легла биография американского железнодорожного магната Чарлза Йеркса.

Главный герой романов «Финансист», «Титан» и «Стоик» Фрэнк Каупервуд, обычный паренек из маленького провинциального городка, благодаря гениальному деловому чутью становится одним из самых влиятельных коммерсантов и биржевых игроков своего времени. Постепенно амбициозный юноша превращается в беспринципного и властного миллионера, чья жизнь подчиняется единственному закону – «выживает сильнейший». Но в погоне за богатством и американской мечтой ему придется пережить не один удар судьбы и познать обратную сторону успеха.

Книга Теодора Драйзера «Финансист. Титан. Стоик» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2019
Последнее обновление:
1912
Объем:
1920 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-118794-1
Правообладатель:
ФТМ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip