Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст

Объем 92 страницы

2019 год

16+

Привязанность – жизненно важная связь

Сборник статей, написанных на основе курса Гордона Ньюфелда «Жизненная связь»
текст
4,3
78 оценок
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тысячи лет родители растили и воспитывали детей, и никогда это не было так сложно как сейчас. Мы обнаруживаем, что традиционные методы воспитания не работают, а советы мам и бабушек приводят к прямо противоположным результатам. Возможно, мы упустили какое-то важное знание, которое лежит в основе успешного родительства? Секрет лёгкого родительства – в отношениях между детьми и родителями, уверена автор. Она говорит о «ребенке, которого легко растить». Причем это не ребенок, который всегда слушается и не перечит взрослым, а ребенок, которому психологически комфортно находиться рядом с родителем, а родителю – рядом с ребёнком. В книге нет подробных инструкций и готовых решений, что делать, но указано направление, следуя которому родитель уже никогда не сможет заблудиться в океане противоречивых советов и экспертных «мнений».

Отличная книга. Рекомендую к прочтению всем родителям. Очень понравилась. Must read вместе с книгами Гиппенрейтер и Петрановской.

Отличная книга! Обязательна для прочтения всем родителям!!! Подробно рассказывается о том, что чувствуют дети, давая возможность взрослым понять их.

Отличная книга. Рекомендую родителям и специалистам в области воспитания детей .

Помогает понять специфику развития детей

Чудесная книга. Обожаю теорию привязанности Ньюфолда. Именно она отвечает на все запросы родителей как нельзя точно. Ольга написала очень интересную полезную книгу. Благодарю ❤

Доступным языком о важном. Сначала казалось, что слишком много непонятных терминов, но спустя страниц 30 Эл книги, стало заходить как родное

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тысячи лет родители растили и воспитывали детей, и никогда это не было так сложно как сейчас. Мы обнаруживаем, что традиционные методы воспитания не работают, а советы мам и бабушек приводят к прямо противоположным результатам. Возможно, мы упустили какое-то важное знание, которое лежит в основе успешного родительства? Секрет лёгкого родительства – в отношениях между детьми и родителями, уверена автор. Она говорит о «ребенке, которого легко растить». Причем это не ребенок, который всегда слушается и не перечит взрослым, а ребенок, которому психологически комфортно находиться рядом с родителем, а родителю – рядом с ребёнком.

В книге нет подробных инструкций и готовых решений, что делать, но указано направление, следуя которому родитель уже никогда не сможет заблудиться в океане противоречивых советов и экспертных «мнений».

Книга Ольги Писарик «Привязанность – жизненно важная связь» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
92 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-6042434-6-6
Правообладатель:
Издательство Ресурс
С этой книгой читают