12+
текст

Объем 234 страницы

2010 год

12+

Английский разговорный язык. Практическое пособие по развитию устной речи

текст
Нет в продаже

О книге

Настоящее издание – практическое пособие по развитию устной речи. В книгу включены серьезные и забавные тексты, которые несут полезную информацию как языкового, так и экономического характера.Каждый текст сопровождается словарем, а также минимальным количеством упражнений, направленных на лучшее осмысление и запоминание информации. В конце книги дается словарь и общий перечень словосочетаний, имеющих терминологический статус.Книгой можно пользоваться как на занятиях английским языком в группе, так и при самостоятельном изучении «делового английского».

Жанры и теги

Может книга и неплохая, но она точно не для начинающего. Почти все на английском языке и для тех, кто не имеет базы в английском языке, смысла просто нет её читать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее издание – практическое пособие по развитию устной речи. В книгу включены серьезные и забавные тексты, которые несут полезную информацию как языкового, так и экономического характера.

Каждый текст сопровождается словарем, а также минимальным количеством упражнений, направленных на лучшее осмысление и запоминание информации. В конце книги дается словарь и общий перечень словосочетаний, имеющих терминологический статус.

Книгой можно пользоваться как на занятиях английским языком в группе, так и при самостоятельном изучении «делового английского».

Книга Виктора Миловидова «Английский разговорный язык. Практическое пособие по развитию устной речи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2010
Последнее обновление:
2010
Объем:
234 стр. 24 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-055611-3, 978-5-271-21874-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip