18+
текст

Объем 23 страницы

18+

Мат в русском. Что откуда взялось

текст
12 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 1,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Говорят, автор всегда пишет ту книгу, которую хотел бы прочитать сам. К автору этих строк эти слова относятся в полной мере. Книга содержит нецензурную брань.

Жанры и теги

не пойми на что потратила деньги. это не книга, а анонс книги + выдерки с какого-то форума. негодую. не советую скачивать, ничего нового вы не узнаете.

Что я об этом думаю? Да ничего не думаю! Мат пришёл в русский язык и остался; а русские сделали из него свой неповторимый и непереводимый диалект, который ещё раз подтверждает, что Велик и Могуч Русский Язык, самый лучший из всех языков мира! На нём можно так выругаться смачно, что даже неграмотный папуас поймёт и пустит по ноге! А можно написать «Евгения Онегина» в стихах! Я живу в Канаде более 20 лет и могу сказать, что у английской брани «кишка тонка», а про литературный английский нужно только мечтать! На английском языке можно писать хорошую прозу, но тем, кто прекрасно знает русский! Английский текст, написанный по-русский красивый и читаемый!

Nikolai Romanov, а Вы читали «Евгения Онегана» в стихах"? Сюжет – «Рабыни Изауры», стишки паршивые, рифмы: занемог – не мог. Сразу же по написании, Пушкина разнесли в пух и прах за паршивое произведение все критики и поэты. Спас только П. Чайковский и его брат, написавший либретто, иначе, никто бы и не читал эти вирши. Банальщина.

Описание книги

Говорят, автор всегда пишет ту книгу, которую хотел бы прочитать сам. К автору этих строк эти слова относятся в полной мере. Книга содержит нецензурную брань.


Это аннотация книги Вашего покорного слуги в одном из интернет – магазинов.

Ну и как? Хочется Вам после этого купить книгу? А если учесть, что остальные книги автора на 90 процентов – молитвенные тексты, делайте выводы сами…

Если думаете, что это просто рядовой случай обычного головотяпства – боюсь, что Вы ошибаетесь. Это уже далеко не первый случай уж не знаю – вольного или невольного вредительства и борьбы с автором и его творчеством. Против автора этих книг ведётся тщательно организованная, хорошо спланированная и боюсь – одобренная на самых верхних эшелонах война. Подробнее об этом – и не только – в книгах автора.

Найти просто, забив в поисковик


ИГОРЬ ХРАМОВ ТЕСЁЛКИН

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Говорят, автор всегда пишет ту книгу, которую хотел бы прочитать сам. К автору этих строк эти слова относятся в полной мере. Книга содержит нецензурную брань.

Книга Игоря Михайловича Храмова-Тесёлкина «Мат в русском. Что откуда взялось» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2019
Объем:
23 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785449634139
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip