16+
текст

Объем 462 страницы

16+

Большая книга здоровья и радости

текст
4,2
4 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как прожить долгую, здоровую и счастливую жизнь в ладу с самим собой, окружающими и миром? Полюбите себя такими, какие вы есть, измените свои мысли на позитивные, живите здесь и сейчас, с благодарностью принимая щедрые дары Вселенной. «Я могу сделать это!» – говорит Луиза Хей и вселяет веру в собственные силы в каждого, кто решил стать на путь перемен к лучшему.В этой книге собраны под одной обложкой четыре бестселлера Луизы, посвященные здоровью тела и духа: «Исцели свое тело», «Исцеляющая сила мысли», «Исцели себя сам», а также маленькая «скорая помощь» – «Я могу сделать это!». Уникальные методики Луизы Хей, знаменитая таблица недомоганий и их причин, упражнения, письма людей, обратившихся к ней за помощью, и, конечно же, исцеляющие аффирмации – все это поможет вам сделать свою жизнь здоровой и радостной.

Книга , необходимая каждому!!!! Прочитав ее хочется жить! Она полна оптимизма, любви и ценных советов! Спасибо Луизе, в каком бы из Миров она сейчас не находилась!

Замечательная книга, рекомендую, в нашем мире людям такие книги необходимы, особенно женщинам =) , у этого автора замечательные книги

Очень интересная полезная позновательная. Спасибо Луизе, она открывает нам глаза на жизнь, меняется в лучшую сторону. Благодарю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как прожить долгую, здоровую и счастливую жизнь в ладу с самим собой, окружающими и миром? Полюбите себя такими, какие вы есть, измените свои мысли на позитивные, живите здесь и сейчас, с благодарностью принимая щедрые дары Вселенной. «Я могу сделать это!» – говорит Луиза Хей и вселяет веру в собственные силы в каждого, кто решил стать на путь перемен к лучшему.

В этой книге собраны под одной обложкой четыре бестселлера Луизы, посвященные здоровью тела и духа: «Исцели свое тело», «Исцеляющая сила мысли», «Исцели себя сам», а также маленькая «скорая помощь» – «Я могу сделать это!». Уникальные методики Луизы Хей, знаменитая таблица недомоганий и их причин, упражнения, письма людей, обратившихся к ней за помощью, и, конечно же, исцеляющие аффирмации – все это поможет вам сделать свою жизнь здоровой и радостной.

Книга Луизы Хей «Большая книга здоровья и радости» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2018
Объем:
462 стр. 105 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-95062-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip