16+
текст

Объем 270 страниц

2010 год

16+

В твоих сильных руках

текст
3,8
25 оценок
Нет в продаже

О книге

Если жизнь разбита, помолвка не состоялась, а денег почти не осталось – не стоит унывать! Мэдди Мур предпочитает начать все заново и уехать в маленький городок, где ей достается в наследство провинциальная гостиница. Новая жизнь – новые проблемы, и к этому Мэдди готова по определению. Не готова она лишь к тому, что главной из ее проблем окажется нанятый для ремонтных работ красавец мужчина, который явно неравнодушен к ней и оказывает знаки внимания…

Мне книга понравилась, достаточно легкая и интересная, не занудная,чтобы найти время для её прочтения и скоротать вечер. Единственное, что в конце несколько затянуто повествование из-за долгих раздумий главной героини, наверное без этого можно было обойтись, так как главный герой, как всегда, лапочка и красавец-мужчина). Также обрадовало, что все события происходят не за несколько дней «пришел-увидел-полюбил», а всё-таки развиваются постепенно. Благодаря этой книге начала читать всю серию. У автора легкий слог, читается легко и быстро.

Понравилось!!!!

Вся серия читается легко и просто.

Искренне переживаешь за героев и где-то даже им по-хорошему завидуешь....

Не пожалели о прочтении ни одной из книг всей серии.

Особенно понравилась история Хлои и Соейра.

Если задумались прочесть или нет, скорее читайте!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если жизнь разбита, помолвка не состоялась, а денег почти не осталось – не стоит унывать!

Мэдди Мур предпочитает начать все заново и уехать в маленький городок, где ей достается в наследство провинциальная гостиница.

Новая жизнь – новые проблемы, и к этому Мэдди готова по определению.

Не готова она лишь к тому, что главной из ее проблем окажется нанятый для ремонтных работ красавец мужчина, который явно неравнодушен к ней и оказывает знаки внимания…

Книга Джилл Шелвис «В твоих сильных руках» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2014
Последнее обновление:
2010
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-271-40650-8, 978-5-226-05143-2
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip