16+
текст

Объем 380 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Шаг первый. Мастер иллюзий

Шаг первый. Мастер иллюзий

текст
3,8
28 оценок
Нет в продаже

О книге

Одинокий сорокалетний мужчина Ерофей Павлович Хабаров приходит в себя после удара молнии и обнаруживает, что теперь он – шестнадцатилетний подросток Ероха, бродяга и сирота, невесть как оказавшийся в приазовских степях.Он попадает в дом к деду Богдану и тетке Ружане Бийским. И постепенно понимает, что оказался в альтернативной реальности. Дед Богдан помогает ему выправить новые документы – биометрический паспорт, в котором указано, что Ерофей Хабаров родился двенадцатого мая семь тысяч пятьсот девятого года и является подданным русского государя. Теперь Ерофею придется обживаться в новом для него мире, где автомобили летают по воздуху, вместо смарфтонов пользуются коммуникационными зеркалами, а телекинез входит в число обычных умений.Богдан с Ружаной становятся попечителями сироты. А вскоре выясняется, что благодетели Ерохи – воспитанники старых школ волховства. Богдан соглашается обучить любопытного «подростка» особым умениям… Но не преследует ли старик какую-то свою тайную цель, принимая столь живое участие в судьбе найденыша?Читайте ознакомительный фрагмент онлайн, а затем оформляйте покупку на ЛитРес, чтобы скачать полную версию первой части цикла «Хольмград LXXVI».

Первая книга в серии "Хольмград LXXVI"
Все книги серии

с удовольствием читаю и слушаю книги Антона Демченко. Очень жду продолжения данной серии Мне очень нравится как пишет Антон, каждый мир в его произведениях хорошо проработан, сужет динамичен

В общем 5+

У автора кошмарно однообразные сюжеты. Попаданец взрослый мужик в теле подростка раздает люлей взрослым подготовленным мужикам, при этом легко сдает экстерном любые экзамены за любой класс любой школы, даже если его валят всем преподавательским составом. При этом у автора отличный язык, много симпатичного экшена, и очень редкий случай – глубоко и тщательно проработанные миры, за что я лично многое прощаю. Поэтому твердая четверка.

книга очень понравилось, очень хорошо построен мир, нет нудных объяснений, стимпактприсутствует!! надеюсь автор не долго будет тянуть с продолжением жду продолжения ;)

доброго дня, поставил книге и автору пять звëзд. для меня интересна. рояли есть и для меня много, но как бы в этом жанре они ожидаемы . так что буду ждать продолжения.

как и у других книг автора быстро развивающийся сюжет. книга захватввает внимание читателя с первых страниц. прочитал на одном дыхании

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Одинокий сорокалетний мужчина Ерофей Павлович Хабаров приходит в себя после удара молнии и обнаруживает, что теперь он – шестнадцатилетний подросток Ероха, бродяга и сирота, невесть как оказавшийся в приазовских степях.

Он попадает в дом к деду Богдану и тетке Ружане Бийским. И постепенно понимает, что оказался в альтернативной реальности. Дед Богдан помогает ему выправить новые документы – биометрический паспорт, в котором указано, что Ерофей Хабаров родился двенадцатого мая семь тысяч пятьсот девятого года и является подданным русского государя. Теперь Ерофею придется обживаться в новом для него мире, где автомобили летают по воздуху, вместо смарфтонов пользуются коммуникационными зеркалами, а телекинез входит в число обычных умений.

Богдан с Ружаной становятся попечителями сироты. А вскоре выясняется, что благодетели Ерохи – воспитанники старых школ волховства. Богдан соглашается обучить любопытного «подростка» особым умениям… Но не преследует ли старик какую-то свою тайную цель, принимая столь живое участие в судьбе найденыша?

Читайте ознакомительный фрагмент онлайн, а затем оформляйте покупку на ЛитРес, чтобы скачать полную версию первой части цикла «Хольмград LXXVI».

Описание книги

Здесь летающие машины соседствуют с магическими артефактами, волхвы полемизируют с церковью, а в университетах, на кафедрах философии и естествознания изучают теорию ментального манипулирования. Мобильные телефоны похожи на волшебные зеркала, наговоры рассчитываются на компьютерах, а в небе состязаются дирижабли и реактивные самолёты-«скаты». С момента появления в Хольмграде некоего Виталия Родионовича Старицкого, прошло семьдесят лет. Изрядно потревоженный неугомонным князем, мир успокоился и расслабился. Зря. Ведь если калитку можно открыть один раз, что помешает сделать это снова?

Книга Антона Демченко «Шаг первый. Мастер иллюзий» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-110341-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip