16+
текст

Объем 540 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Конец Смуты

Конец Смуты

текст
4,1
27 оценок
Нет в продаже

О книге

Судьба – интересная вещь. Сегодня ты – обычный человек, живущий в эпоху умных гаджетов и электроавтомобилей, а завтра оказываешься в теле принца в XVII веке. Удивительное стечение обстоятельств, не правда ли? Определенно. Только что делать в новом теле и с новой судьбой? Насладиться красивой жизнью не получится, ведь период попался далеко не самый спокойный. И оказаться в самом эпицентре этого безумия – не лучшая перспектива.Иван Оченков погружает нас период в Смуты. Повествование продолжает историю Иоганна Мекленбургского, который на этот раз оказывается окружен видимыми и скрытыми врагами, каждый из которых готов в любой момент воткнуть нож в спину.«Конец Смуты» – это фантастическая книга, наполненная множеством реальных исторических фактов. И от этого она становится еще интереснее. Купите, скачайте или читайте онлайн продолжение приключений Иоганна Мекленбургского в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Третья книга в серии "Приключения принца Иоганна Мекленбургского"
Все книги серии

Читаю с удовольствием. Радует историческая канва, может и не слишком развернутая, детальная, но создающая вполне осязаемое ощущение реального погружения в жизнь Европы 17 века. Интересно следить за сюжетом, герой радует оригинальным чувством юмора, язык повествования выше всяких похвал!

Отличный вариант альтернативной истории! Сюжет развивается стремительно, и оторваться от чтения невозможно! Хороший язык, в меру и к месту юмор. Г.Г. и остальные персонажи книг описаны автором так, что за них переживаешь, как за реальных людей! Хотелось бы прочитать продолжение серии!

Хорошо написано. Автор, в отличие от многих, пишет так, что стиль бесед персонажей глаза не режет. Оценка: «хорошо». Кстати, на Самиздате выложена уже пятая книга серии. И читатели требуют ещё, что показатель!

Отличная книга. Хороший литературныц язык. Много приключений и поворотов сюжета, «рояли в кустах» присутствуют, но достаточно терпимые. Эпоха описана грамотно. Буду читать следующую часть.

прочитал с великим удовольствием. чего и вам желаю. автору особая признательность, за лёгкий слог. книга читается «на одном дыхании»…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Судьба – интересная вещь. Сегодня ты – обычный человек, живущий в эпоху умных гаджетов и электроавтомобилей, а завтра оказываешься в теле принца в XVII веке. Удивительное стечение обстоятельств, не правда ли? Определенно. Только что делать в новом теле и с новой судьбой? Насладиться красивой жизнью не получится, ведь период попался далеко не самый спокойный. И оказаться в самом эпицентре этого безумия – не лучшая перспектива.

Иван Оченков погружает нас период в Смуты. Повествование продолжает историю Иоганна Мекленбургского, который на этот раз оказывается окружен видимыми и скрытыми врагами, каждый из которых готов в любой момент воткнуть нож в спину.

«Конец Смуты» – это фантастическая книга, наполненная множеством реальных исторических фактов. И от этого она становится еще интереснее. Купите, скачайте или читайте онлайн продолжение приключений Иоганна Мекленбургского в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Волей судьбы наш современник оказывается в начале семнадцатого века в теле самого настоящего принца. Удачно получилось? Вроде бы да. Он великий герцог Мекленбурга, известный военачальник, женат на принцессе, а шведский король его лучший друг. Но где-то совсем близко разоренная Смутой Россия – спесивые бояре, алчные разбойники, рыщущие по дорогам в поисках добычи, воровские казаки, поддерживающие то одного, то другого самозванца. И выбора нет. Теперь он царь всея Руси Иван Федорович, вот только удастся ли ему объединить страну, ведь каждый раз, когда он встает лицом к лицу с врагами, находится желающий воткнуть нож в спину.

Книга Ивана Оченкова «Конец Смуты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
540 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-2537-2
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip