12+
текст

Объем 192 страницы

2017 год

12+

Тренинг мозга

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данная уникальная книга несет за собой информационное воздействие, обеспечивающее вам продвижение в социуме за счет расширения функциональных возможностей вашего мозга. Благодаря конкретным практикам развития сознания вас ждет достижение таких целей, как: – Повышение материального благосостояния, – Получение нужных связей, – Устройство личной жизни, – Улучшение самочувствия. В издании используются научно обоснованные технологии по использованию свойств информационного воздействия. Это не сложно, это просто. Потому что это истинно.

Оккультная фигня, причем с претензией на научность, а по факту – основанная на каком-то не проверяемом личном опыте автора и ее знакомых. Весь «тренинг мозга» заключается в «самопальных» медитациях и визуализациях по типу: представьте болезнь в виде темного пятна и потом сотрите ее ластиком… Читателю просто предлагается поверить, что автор имел определенный магический опыт и это подействовало.


Многие утверждения слишком спорны, хотя Трофименко преподносятся как аксиомы, не подлежащие сомнению. Например, автор утверждает, что болезни появляются оттого, что мы думаем о них и тем самым привлекаем в свою жизнь. Другими словами, ты заболел потому, что сначала получил «плохую» информацию о болезни – и как следствие ее и подхватил. И тут сразу же на ум приходят ситуации, когда человек едет в экзотическую страну, и заболевает какой-нибудь лихорадкой Эбола, о которой знать не знал, или выясняет, что у него проблемы с желудком, о которых и помыслить не мог. Т.е. вся эта поверхностная конструкция Трофименко (что каждая болезнь заранее человеку известна) легко рушится, если подойти к ее откровениям хоть с малой долей критичности и попытаться их сопоставить с известными фактами.


Более того, многие методы «тренинга мозга» какие-то дурацкие и с претензией на уникальность. Как в случае с «лечением» болезней: один из приемов автора заключается в том, чтобы просто «забыть» и «стереть» болезнь. Проверено! Самой Трофименко, разумеется. А почему же в мире так много больных людей? Автор предвидит этот вопрос – и отвечает: «Потому что об этом никто раньше не знал! До выхода этой книги!» Серьезно, так прямо и пишет (я не иронизирую), что как только книга выйдет «в широкий прокат» – все узнают, как быть здоровыми. Просто смешно =))) Трофименко и вправду считает себя «первопроходцем» в этом направлении: стереть в уме болезнь в виде какого-то темного пятна и избавиться от нее – никто, оказывается, до такого не додумался! Хотя подобный бред регулярно транслируется всякими экстрасенсами, шаманами и прочими колдунами.


Ладно, есть любители эзотерики и прочей оккультной литературы, которым ласкает слух, что они избранные и посвященные. Пусть читают, если так хочется. Может, им приятно, что в мире все так легко решается – надо только получить заветный «ключ» или установить связь с ангелами. Проблема в том, что хештеги к книге совершенно не содержат намека на это. Тут указано: «Как достичь цели, Повышение самооценки, Работа над собой, Самосовершенствование, Тренировка памяти». А по факту получаешь какую-то самодельную белеберду, за которую еще отдаешь и деньги.

Отличная книга! Собрано лучшее из всех книг автора! Читать нужно всем и сразу внедрять. Книга программирует на изменения и провоцирует создавать свою реальность. Рабочие методы и технологии для способных меняться. За простотой советов стоит большой опыт их внедрения. Читается легко и с удовольствием. Мозг начинает работать.

otzyv

Очень познавательная и интересная книга. Узнала очень много нового при наш мозг. Рекомендую прочесть! Браво автору! С нетерпением жду следующих шедевров!

Такие книги дают «пинок» человеку к действию. Для этого и простота текста и написания , да и сложно и невозможно в одной книги ,написать поэтапную инструкцию . Конечно людям более высокого духовного развития эта книга покажется смешным и эзотерическим , но многим простым людям поможет выйти на новый уровень.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная уникальная книга несет за собой информационное воздействие, обеспечивающее вам продвижение в социуме за счет расширения функциональных возможностей вашего мозга.

Благодаря конкретным практикам развития сознания вас ждет достижение таких целей, как:

– Повышение материального благосостояния,

– Получение нужных связей,

– Устройство личной жизни,

– Улучшение самочувствия.

В издании используются научно обоснованные технологии по использованию свойств информационного воздействия. Это не сложно, это просто. Потому что это истинно.

Книга Т. Г. Трофименко «Тренинг мозга» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
192 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-104021-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip