16+
текст

Объем 321 страница

2017 год

16+

Нашествие

текст
3,0
2 оценки
Нет в продаже

О книге

Великая Степь идёт на Запад, расправляя крылья над всё новыми и новыми землями, и в тени её крыльев – огонь пожаров, потоки крови, рваные кольчуги и сломанные клинки. Остановить орды Чингисхана Европе не под силу, и везде находятся предатели, готовые открыть ворота завоевателям. Но четверо героев встанут на пути нашествия. Любовь и долг, дружба или Отечество? Русский воин Дмитрий, бывший разбойник Хорь, половецкий батыр Азамат и рыцарь-тамплиер Анри!! В переломном тринадцатом веке!

Вторая книга в серии "Князь из десантуры"
Все книги серии

Слишком подлая и нелогичная развязка.

Удивительно, как воин с девизом «Никто кроме нас» и пониманием, что мертвые сраму не имут превращается в дебелый студень.

Плохо, очень плохо. После такого за другие книги автора не возьмусь.

Глубоко разочарован.

Вторая книга очень сложная и неинтересная, еле дочитал. Хотя первая была интересна, короче муть полнейшая. не советую к прочтению

Книга на твёрдую «четвёрку». Язык автора очень поэтичен и красив, что выгодно отличает произведение от других, механических. Однако повествование «отрывками» поначалу затрудняет восприятие.


Вообще-то говоря, реагируя на предыдущие отзывы, должен сказать, что книга хоть и грустная, но концовка вполне достойная и логически объяснимая.

Концовка странная,что дальше?Будет что ещё?Ладно в фильмах концовку сокращают,а здесь что так,мы что,фильм читаем?Так что же дальше?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Великая Степь идёт на Запад, расправляя крылья над всё новыми и новыми землями, и в тени её крыльев – огонь пожаров, потоки крови, рваные кольчуги и сломанные клинки. Остановить орды Чингисхана Европе не под силу, и везде находятся предатели, готовые открыть ворота завоевателям.

Но четверо героев встанут на пути нашествия. Любовь и долг, дружба или Отечество? Русский воин Дмитрий, бывший разбойник Хорь, половецкий батыр Азамат и рыцарь-тамплиер Анри!! В переломном тринадцатом веке!

Книга Тимура Максютова «Нашествие» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
321 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-105699-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip