0+
текст

Объем 91 страница

0+

Ёжик в тумане. Сказки

текст
4,5
9 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сергей Григорьевич Козлов (1939–2010) – писатель-сказочник, поэт, лауреат премии им. К. Чуковского. Сергея Козлова, прежде всего, знают, как автора сказок «Ёжик в тумане», «Поросёнок в колючей шубе», «Как Львёнок и Черепаха пели песню» по которым были сняты мультфильмы. Но в багаже писателя есть много историй, которые происходят с любимыми героями за кадром. Эти и другие сказки собраны в нашей книге. Для дошкольного возраста. В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Книга потрясающая. Для детей и взрослых. Добрая, с глубоким смыслом. Очень люблю этого автора. Его коротенькие истории завораживают и окутывают теплом.

Отличная книга с множеством красивых картинок. Особенно интересна первая половина, где на каждой странице что-то нарисовано. Детям эта часть очень понравилась. В конце про львенка и крокодила будет потяжелее, но это вполне можно использовать для укладывания малыша.

Любимые сказки - любимых мультиков. Нам с дочуркой было очень интересно читать.И тут такой неожиданный финал книги: у "Песенки львенка и черепахи" оказался печальный конец. Мы так расстроились...

Потрясающие рассказы с любимыми героями гениального автора детских книг Сергея Козлова! Истории наполнены бесконечной любовью автора к природе и детям! Его книжки полезны для маленьких слушателей и для только начинающих читать деток!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Григорьевич Козлов (1939–2010) – писатель-сказочник, поэт, лауреат премии им. К. Чуковского. Сергея Козлова, прежде всего, знают, как автора сказок «Ёжик в тумане», «Поросёнок в колючей шубе», «Как Львёнок и Черепаха пели песню» по которым были сняты мультфильмы. Но в багаже писателя есть много историй, которые происходят с любимыми героями за кадром. Эти и другие сказки собраны в нашей книге.

Для дошкольного возраста.

В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Книга Сергея Козлова «Ёжик в тумане. Сказки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2016
Объем:
91 стр. 108 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-096531-1
Правообладатели:
ФТМ, Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip