0+
текст

Объем 473 страницы

0+

Word 2007. Популярный самоучитель

текст
4,0
2 оценки
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данной книге доступно и полно описан Microsoft Word 2007 – самый современный и удобный текстовый редактор. Отличительной особенностью самоучителя является то, что выполнение большинства операций описывается в виде четких пошаговых инструкций. Это особенно полезно для начинающих пользователей, так как позволяет не тратить время на поиск необходимых параметров и команд. Как начинающим, так и опытным пользователям Word будет очень полезен раздел, посвященный ответам на вопросы, часто возникающие у пользователей (FAQ).

Жанры и теги

Книжка интересная, читается легко. Мне очень понравилось, что здесь прекрасно описана работа макросов и вообще о том, что это такое и т.д. Вот и получается, освоила несколько книг по Word 2007, и в каждой есть своя сильная глава или тема. Собрать их все в одну книгу – был бы идеальный учебник, но…имеем то, что имеем. И у каждого свое восприятие информации – одному помогает наглядный материал, другому достаточно описания. Мне нравятся визуальные показы, поэтому и эту книгу советую всем читать, хороший иллюстративный материал помогает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данной книге доступно и полно описан Microsoft Word 2007 – самый современный и удобный текстовый редактор.

Отличительной особенностью самоучителя является то, что выполнение большинства операций описывается в виде четких пошаговых инструкций. Это особенно полезно для начинающих пользователей, так как позволяет не тратить время на поиск необходимых параметров и команд.

Как начинающим, так и опытным пользователям Word будет очень полезен раздел, посвященный ответам на вопросы, часто возникающие у пользователей (FAQ).

Книга И. Краинского «Word 2007. Популярный самоучитель» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2009
Объем:
473 стр. 472 иллюстрации
ISBN:
978-5-91180-678-1
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip