16+
текст

Объем 560 страниц

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
И пришел Путин… Источник, близкий к Кремлю

И пришел Путин… Источник, близкий к Кремлю

текст
4,5
4 оценки
Нет в продаже

О книге

«Источник, близкий к Кремлю» – так говорят о людях, вхожих в «коридоры власти». Проведя много лет в высших органах управления СССР и РФ, автор сохранил связи с политической элитой и по праву считается одним из самых осведомленных летописцев новой России.Эта книга проливает свет на переломный и наиболее загадочный момент новейшей истории – приход к власти Владимира Путина.Как малоизвестный кремлевский чиновник взлетел на государственный олимп, выйдя победителем из беспощадной «схватки бульдогов под ковром» и одолев всех прочих «престолонаследников» «царя Бориса»? Кто выдвинул его на роль преемника Ельцина на фоне закулисных интриг и деградации высших эшелонов власти? Какие силы сделали ставку на ВВП и оправдал ли он их надежды? Кто придумал проект «Путин»?Эта книга отвечает на самые острые и неожиданные вопросы, о которых предпочитают не говорить публично.

"и пришёл Путин" - первая Книга Николая Зеньковича на моем читательском пути. Почти бесстрастно, отстранённо, в форме дневника автор день за днем перечисляет события перед судьбоносным переломом в новейшей истории России.

Мы все можем писать дневники, но не все дневники можно читать. От "дневника" Зеньковича невозможно оторваться. Его хочется изучать с карандашом в руке, делая выписки особо важных и запомнившихся фраз. Но они все важные! Редко можно встретить книгу столь наполненную, нашпигованую информацией!

Автор - an insider. Он знает из первых рук то, о чем пишет. И очень здо́рово узнать, что коррупция во власти все-таки не всеоб"емлюща, что были тогда (и соответственно должны быть и теперь) люди честные, реально стремившиеся спасти страну и народ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Источник, близкий к Кремлю» – так говорят о людях, вхожих в «коридоры власти». Проведя много лет в высших органах управления СССР и РФ, автор сохранил связи с политической элитой и по праву считается одним из самых осведомленных летописцев новой России.

Эта книга проливает свет на переломный и наиболее загадочный момент новейшей истории – приход к власти Владимира Путина.

Как малоизвестный кремлевский чиновник взлетел на государственный олимп, выйдя победителем из беспощадной «схватки бульдогов под ковром» и одолев всех прочих «престолонаследников» «царя Бориса»? Кто выдвинул его на роль преемника Ельцина на фоне закулисных интриг и деградации высших эшелонов власти? Какие силы сделали ставку на ВВП и оправдал ли он их надежды? Кто придумал проект «Путин»?

Эта книга отвечает на самые острые и неожиданные вопросы, о которых предпочитают не говорить публично.

Книга Николая Зеньковича «И пришел Путин… Источник, близкий к Кремлю» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
560 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9955-0804-5
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip